Powered By Blogger

Поиск по этому блогу

Translate

пятница, 13 декабря 2013 г.

Годовой проект: НОЯБРЬ.

Разворот получился ужасным :) по-другому никак не выходило. Все обусловлено нескончаемыми болячками детей и моей усталостью, уже даже не физической, а какой-то всеобщей... Допишу журналинг - станет симметричнее.
Сначала у меня просто не было фотографий, я не знала что скрапить в ноябре. Потом отыскала по знакомым фото тех малочисленных дней, что мы провели вне дома.
На первой страничке наши фото с щенками, которых мы с дочками подобрали :) да... не устояли. Правда, отвели не к себе, а к маме на дачу. Такие классные ))) Как можно выбросить такое чудо? 
Когда мы стояли с ними и думали, как же поступить, мимо проходили девочки. Они сказали, что подкармливают их уже в течение месяца. Мы сдались... Явно помесь с охотничьей породой. А у мамы недавно собака умерла... Привели. А папа до сих пор против :( Мама не сдается :) 
А на второй страничке наш поход с девочками на праздник, посвященный дню матери. Как раз выпал более менее стабильный первый снег и после концерта мы накувыркались вдоволь.


Из материалов: бумага Примы и Скрастберис, штампики, вырубка, брадс, декоративный скотч. Черное кружево сделано с помощью дырокола от MS.


Догоняйте :)

6 комментариев:

  1. интересный ноябрь, а какие собачки милые - поправляйтесь, скоро же Новый год!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, спасибо за деликатность ))))
      Собачки озорники такие )) дарят нам положительных эмоций много. Вечером выгуливаем их и детей и такое творится )))

      Удалить
  2. Лен, чудесный разворот! и щенки такие милашки ))))
    выздоравливайте быстрее!

    ОтветитьУдалить
  3. цветовая гамма такая....не детская, я бы сказала. Скорее твое восприятие этого месяца. Выздоравливайте, скоро новй год, декабрь должен получится сказочным, я верю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И цветовая гамма и оформление абсолютно дурацкие. Я долго его выкладывать не хотела, но надо...
      Декабрь у нас начался с попадания в больницу...
      Я тоже очень верю, что прямо с сегодняшнего дня начнется наша добрая сказка )))
      Спасибо, Ириш.

      Удалить