Powered By Blogger

Поиск по этому блогу

Translate

понедельник, 12 мая 2014 г.

Итальянский альбом.

Привет, привет, приветище!
Событий так много, а вот писать совсем теперь времени и нет.
Ага, вышла я на свою основную работу. Пять лет сидела дома с детями ))) а тут БАЦ! и апрель... Одной доче - 5 лет, второй -3!
Этот момент наступил так быстро, что я не успела купить себе туфли на работу )  
И магазинчик пока остается при мне, так что обращайтесь :)

А вообще о важном и большом я никак и не напишу.
В апреле выдался замечательный день, когда меня отпустили вон из дома порелаксировать  и вообще... Дней таких сосчитать по пальцам ))) и он пролетел так быстро... А главное с пользой ))) 
А была я на МК у Марины-integra, складировали мы альбом из крафт конвертов. Очень необычно! И мне понравилось еще и тем, что не надо рвать, резать и "портить" (со мной часто случается) красивую дизайнерскую бумагу.
Мы брызгали, красили, мазали, штамповали практически весь день, периодически запивая работу чаем и закусывая необычными вкусняшками, приправив все веселой болтовней, пока фоны сохли.
Ну что еще для скрап-релакса надо? 
Дома  я конечно же очень долго все доделывала. Решила добавить в альбом раскладушки и прозрачные вкладки. А еще ведь и в конвертики можно записульки засунуть...
Эх, гуляй рванина! Это я про себя ))
Главным Марининым наставлением было - расслабиться и получать удовольствие :)) Мозг мне отпустить очень трудно, я по натуре зануда. Но я очень старалась ))
Марин, слово я сдержала, доделала ) Спасибо большое за волшебный пиночек и интересные идеи!
Ну а дальше плод пыхтений и бессонных ночей :)






















Я же не могу себя не баловать материалами... И вот к этому альбомчику пришлось обзавестись алфавитиками клейкими )) очень понравились! Особенно ЭТОТ, с текстурой под ткань. ммммм Дырокольчиком Зиг-заг от MS - очень приятный. Ножом с фотоаппаратом... ух! чипбордиком Pink Paislee.

Вот такая я бяка )) в смысле молодец ;)
Пока пока!

11 комментариев:

  1. оооо наконец то дождалась, посмотреть целиком, очень понравился - такой гармоничный...поздравляю с еще одним альбомчиком!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень необычный альбом! Яркий, позитивный, солнечный) Очень интересные фоны)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Нина :) Для меня было диковинно делать фоны не под конкретное фото, а просто - один за другим, как хочется, как рука намажет. Еще раз спасибо Марине :)

      Удалить
  3. Классное путешествие и оответствующий альбомчик! Классно, что фотки такие разноплановые и разного размера. Придает динамику. Куча стрелочек, штампиков, скотчиков! Штамповала фоны черным? Еще заинтересовала прозрачная страничка - это на чем? Какой-то мягкий материал. Не акрил ведь? Очень классный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленка, спасибо! Штамповала черным в основном. У Марины чудесные штампики с эффектом кракелюра - влюбилась! уже заказала :) Приедут в конце мая (надеюсь).
      А прозрачные странички - я не знаю что это ))) мне знакомая архитектор подарила )) они изначально были серыми. Это как тонкий веллум, но он достаточно плотный, чтобы фото держалось. Покрасила его архивными коричневыми и очень прикольно получилось.

      Удалить
  4. Шикарный альбомчик. Богатый элементами и фотографиями! Класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо!
      Читаю ваши комментарии и желание все бросить постепенно отступает ) Может, еще не все потеряно, а? )) Привыкну к новому ритму жизни и вернусь, надеюсь.

      Удалить
  5. Лена, все наладится, не раскисай )) со временем устаканишь режим и найдется время на все, что нужно и в чем нуждаешься )))
    а вообще, я очень рада что ты доделала-таки этот альбом и он получился очень классным, веселым и гармоничным! )))) так что - МОЛОДЕЦ! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо!
      Что же ты к нам не заглянула сегодня???

      Удалить
  6. Лена, такой альбом....ммм. Чудо, нет слов, он весь солнцем пропитан. Очень крафт понравился. Вообще все очень складно, живо, не альбом, а история.
    Кстати, уж не могу не сказать))) Муж симпатичный, дети чудесны, ты - красавица, вся семья - прелесть!!! Невозможно не отметить, какие вы счастливые все тут).
    Шишки впечатлили, в них есть орешки или это что?
    Еще отметила, пока фотки смотрела, ваш основательный подход к отдыху, даже коляску взяли, супер))

    ОтветитьУдалить
  7. Ленаааа, какой он классный!!!!!!!! вообще от корки до корки вкусный-превкусный! сами фотографии, оформление - с огромным удовольствием рассматривала!

    ОтветитьУдалить